歷任學務長

歷任學務長 曾應龍教授     1994/08/01~1996/07/31 方菊雄教授     1996/08/01~1997/07/31 曾漢榮副教授 1997/08/01~2000/07/31 方菊雄教授     2000/08/01 ~2002/07/31 范德鑫副教授  2002/08/01~2008/07/31 徐雪瑩教授      2008/07/31~2009/10/31 林聖傑副教授  2009/11/01~2015/07/31 謝坤叡教授  2015/08/01~2021/07/31 温蕙甄教授      2021/08/01~迄今